Отсутствие плиты на кухне при приобретении квартиры по договору долевого участия - соответствует ли это требованиям СНиП?

• г. Белгород

Приобретали квартиру в строящемся доме по договору долевого участия. Квартира с отделкой от строителей. Сейчас дом уже достроили и выясняется, что на кухне не будет плиты (ссылаются на то, что ставят самые дешевые плиты, которые хозяева меняют). В каких-либо снипах прописана обязательная установка плиты на кухне при выше названных условиях?

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день!

Эти условия необходимо смотреть в договоре. Что в Вашем случае подразумевается под "отделкой".

Всего доброго,