Проблемы с проживанием после свадьбы - угрозы, нарушение приватности и отсутствие реакции со стороны властей

• г. Уфа

Я недавно вышла замуж муж проживает в муниципальной квартире, в ней кроме него прописаны еще 5 человек. Бабушка не против нашего проживания, но против его другие родственники. Вчера ее внук угрожал нам физической расправой не пускал в квартиру. После того как мы ушли он проник в нашу комнату, сломав перегородку. В данный момент мы незнаем что делать ночуем у друзей. Написали заявление учвстковому но он бездействует. В данный момент я нахожусь на 4 месяце что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вы не имеете право вселиться в данную квартиру без согласия всех зарегистрированных в ней лиц