Какие права на квартиру у жены, если брат оставил завещание на нее, но после его смерти у него появилась новая супруга?

• г. Магнитогорск

У меня есть завещание от брата на квартиру, после этого у него появилась жена. В случае его смерти кому достается квартира? Ему квартира осталась по завещанию от первой жены.

Ответы на вопрос (1):

Если завещание не будет отменено и новая жена брата, на момент его смерти, не будет нетрудоспособной, квартира останется Вам