Развод и алименты - права супруги на квартиру и размер алиментов

• г. Химки

Что положено супруге при разводе: квартира куплена до брака мужем, в браке один ребенок (в квартире я и ребенок только прописаны). Находясь в браке полностью была на содержании мужа. Сколько процентов алиментов полагается?

Ответы на вопрос (3):

Квартира не делится в таком случае.Если ребенок с женой остается,с отца алименты в размере 1/4.

Если ребенок остается с отцом то с жены 1/4 с её доходов.