Теоретически по повреждениям я думаю возможно восстановить картину проишедшего, но кто это может сделать?

• г. Москва

После ДТП, вторая сторона признала себя виновной (устно) и мы решили для оценки ущерба подъехать в сервис. Виновного не устроила цена после чего он отказался от своих слов и сказал, что я повредил его машину. Только после этого я вызвал сотрудников ГИБДД (в чем и была роковая ошибка), которые составили протокол, но обе машины естественно были смещены с места ДТП и стояли лишь приблизительно как вовремя ДТП. Виновник пригласил друга, который был якобы свидетелем ДТП. У меня свидетелем была мама, которая находилась в машине во время ДТП. На оценку в сервис я ездил только с виновником ДТП на своей машине. Косвенно его вина может быть подтверждена тем, что именно мою машину мы оценивали на ущерб, а не его. Теоретически по повреждениям я думаю возможно восстановить картину проишедшего, но кто это может сделать? Посоветуйте как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Олег! В данной ситуации у Вас единственный выход обратиться в судебное экспертное бюро, по характеру повреждений они могут сотавить схему каким образом (скорость, угол нанесения повреждения) были получены данные следы повреждения. Данная услуга платная.