Как оформить право собственности на частный дом после смерти бабушки, если ордер был выписан на нее?

• г. Новосибирск

Имеется Ордер обмена на квартиру выписанный на мою бабушку (бабушка умерла) но мы проживаем в ней уже 6 лет, имеем ли мы права оформить ее на себя (это частный дом который был призван аварийным и предназначен к сносу, ранее бабушке было отказано в приватизации) подскажите пожалуйста как нам поступить?

Ответы на вопрос (2):

аварийные дома не подлежат приватизации.

Если собственник заключит с вами договор соц.найма то сможете дальше жить.