Молодой человек потерял паспорт и военный билет - как восстановить документы и решить проблемы без регистрации?

• г. Омск

Вопрос таков: молодой человек потерял паспорт и военный билет. Иных документов удостоверяющих личность не имеет, куда обращаться чем это грозит, путанница произошла еще и в связи с тем что и регистрации по месту проживания у него тоже не имеется... от куда начать востанавление пакета документов?

Ответы на вопрос (1):

С обращения в полицию.