Вопрос об оплате неиспользованной части отпуска - возможно ли требовать оплаты за зимнюю часть отпуска, если я уже отгулял часть отпуска месяц назад и намереваюсь уволиться?

• г. Пушкино

Я от гулял часть отпуска месяц назад, а сейчас решил уволиуца а другая часть отпуска зимой я могу потребовать чтобы мне ее оплатили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Согласно ст.140 ТК РФ в последний день работодатель обязан рассчитать за не отгулянный отпуск. Будут вопросы, пишите.