Условия получения чернобыльского сертификата и возможности для получения его в различных ситуациях

• г. Новозыбков

Вот я слышала о программе чернобыльский сертификат, кто может его получить какие условия при этом надо... я могу его получить? Если я прописана с дочкой у матери своего жилья нет и у матери метры не позволяют, но я замужем и у мужа есть часть и метры позволяют... что нужно сделать для того что бы получить чернобыльский сертификат?

Ответы на вопрос (1):

,кто может его получить какие условия при этом надо ..

ФЗ 1244-1 Вам в помощь.