Возможность получения дивидендов по акциям Альфа-Капитал и Акционерного общества Петербургеры на Неве полученных в 1993 году

• г. Канск

У меня есть акции 1993 года компаний Альфа-Капитал и Акционерное общество Петербургеры на Неве. Могу ли я по ним получить дивиденды и сколько мне полагается? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно узнать действительны ли данные акции вообще, обратитесь к тому предприятию, которое Вам выдало данные акции, узнайте их стоиомость номинальную на сегодняшний день.