Куда обратиться для возбуждения уголовного дела по невыплате алиментов для ребенка младше года

• г. Алушта

Скажите пожалуйста, куда мне надо идти в пристав и писать заявление о возбуждении уголовного дела по ст 157 УК РФ или в Огис писать заявление на начальника, что 6 месяцев уже не платятся алименты и они его не уведомляли, так как если бы уведомляли, он бы начал платить. У меня ребенок до года.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь на бездействие приставов в суд.