Решение об оплате услуги консьержа в многоквартирном доме вызывает вопросы - почему я отказываюсь и как прошло голосование?

• г. Ростов-на-Дону

Я отказаться от оплаты услуги консьержа в многоквартирном доме. Со слов УК она провела заочное голосование, и вроде бы за оплату консьержа по 6 руб. с кв./м проголосовал 52% собственников, до этого была сумма 250 руб. с квартиры. За ранее благодарю за ответ. Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Если большинство собственников действительно проголосовало и есть протокол - никак