Требования к нотариальному удостоверению доверенности на дарение квартиры главным врачом - форма документа и другие условия.

• г. Екатеринбург

Может ли удостоверить нотариально доверенность на дарение квартиры гпавный врач. Есть ли какие-то требования к форме документа в данном случае (бланк и т.д.)

Ответы на вопрос (1):

В Росреестре без нотариально заверенной доверенности документы у Вас не примут. Главный врач по общему правилу может заверить доверенность в отношении лица, находящегося на стационарном лечении в данном учреждении. Типовых форм доверенности в данном случае не имеется.