Что делать, если мой лицевой счет по кредиту закрыт ошибочно, и как это влияет на мои обязательства перед банком?

• г. Балабаново

Я оформила кредит, через месяц пошла вносить первый платеж, а мне сказали что мой лицевой счет закрыт (сотрудник банка ошибочно закрыл). Как теперь погашать? Значит ли это, что я ничего не должна банку?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в банк для уточнения,кредитный договор есть,деньги вам выдали платить должны