Отказ в передаче документов в президиум - возможность подачи надзорной жалобы и вопросы о государственной пошлине

• г. Подольск

При подаче кассационной жалобы в Президиум Московского окружного военного суда мне вынесли определение: отказать в передаче документов в президиум... Собираюсь подавать надзорную жалобу в Военную коллегию Верховного суда (так посоветовали в Московском окружном военном суде). Вопрос: правильно это или нет? и надо ли платить гос пошлину в размере 200 руб. ? Ответ можно дать по электронной почте: sv-zh67@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Подавать надо опять кассационную жалобу .