Как приостановить исполнительное производство на время отпуска судьи в иске о взыскании коммунальных платежей?

• г. Омск

Явяюсь ненадлежащим ответчиком по иску о взыскании коммунальных платежей, обратилась в суд об отмене заочного решения, но у пристава в производстве уже имеется исполнительный лист, выданный на основании этого заочного решения. Судья в данный момент в отпуске. ТО ЕСТЬ ПЕРЕСМОТР БУДЕТ НЕ СКОРО. С представителем истца я все вопросы уладила, меня исключат из списка ответчиков. Как мне прриостановить исполниьельное производство на время отпуска судьи?

Ответы на вопрос (1):

во-первых, нахождение судьи в отпуске не влечет за собой приостановление судебного процесса.Его обязанности выполняет другой судья. Напишите заявление судебному приставу-исполнителю о приостановлении исполнительного производства.