Как привлечь за недостачу товара на складе к материальной ответственности материально ответственное лицо кладовщика.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

В установленном законом порядке. Юрист, получающий заработную плату в организации обязан знать порядок. А если не знает, или юриста нет, то обращайтесь к любому адвокату/юристу очно и платно.

Всего доброго.