Как получить штамп о постоянной прописке на территории Приморского края при замене паспорта в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в Петербурге, есть временная прописка на 5 лет в СПб, постоянная в Приморском крае. Сейчас планирую менять паспорт, в связи с замужеством. Поставят ли мне в новый паспорт штамп о постоянной прописке на территории Приморского края, если менять паспорт я буду в СПб? или же отдадут паспорт с пустой страничкой? Как быть в такой ситуации? Уехать по месту постоянной регистрации возможности нет (10 тысяч километров - расстояние).

Ответы на вопрос (2):

отдадут пустой

для проставления вы должны представить справку о месте регистрации

Здравствуйте! Да, поставят при выдаче паспорта. Вам никуда ехать не нужно.