Продажа выписанного леса - правовые последствия и возможные наказания

• г. Иланский

Я выписал лес на строительство жилого дома, мне предлагают его продать. Но знакомые говорят что это наказуемо, но незнают чем наказывают. Я хотел бы узнать действительно ли меня накажут если я его продам, и если накажут то как (административно или штраф выпишут)?

Ответы на вопрос (1):

Если вам выписали лес БЕСПЛАТНО - то это неосновательное обогащение - могут взыскать за лес по рыночным ценам