В колледж требуют справку с места работы или института. Отдадут мне диплом, если я не смогу принести ее вовремя?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Диплом ваш удерживать никто не имеет права.

Мне в марте 18 лет, я уже договорилась об официальном устройстве на работу, но есть проблема, такая как учёба, мне осталась учиться 2 года. Можно ли написать какое то заявление в колледже, об онлайн обучение, или посящение 2 через 2?