Развод - Как будет происходить раздел имущества и долгов в случае совместной ипотеки на строительство дома и собственности в браке?

• г. Россошь

У нас с мужем ипотека 1000000 на 20 лет (на строительство дома) муж-заемщик я-созаемщик. У нас ребёнок 1 год. Покупал муж участок до брака со мной. Вместе достроили дом и получили зеленку. Собственником является муж. По кредиту ещё 900000 на 18 лет (остаток). Расскажите как будет проходить раздел имущества и долгов в случае развода? На что мы с ребенком можешь расчитывать? Ребенок остаётся в любом случае со мной. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право на половину дома. обязательство по выплате кредита солидарное.