Как оформить заброшенный дом для проживания - советы и рекомендации

• г. Новосибирск

Здравтсвуйте подскажите пожалуйста возле нашего дома стоит дом заброшенный уже лет 15 никто не живет вот хотим на себя оформить с чего начинать.

Ответы на вопрос (2):

Иск в суд о признании за вами собственности в силу приобретательной давности

Здравствуйте. По приобретательской давности не получится, так как Вы не жили в нем и он Вам никак не принадлежал. Обратитесь в администрацию