Вопрос по правомерности заявлений о увольнении и прерывании договора в связи с отпуском

• г. Билибино

Здравствйте. У меня ситуация: Я работал курьером в ЖКХ, затем был переведен техником по учету в подразделение Тепловые сети ЖКХ на время декретного отпуска основного работника. При этом я остался работать курьером по совместительству. Недавно писал заявление на отпуск. С курьера-совместителя написал заявление на увольнение на время отпуска, а с техника: прошу прервать срок временного договора на время отпуска. Все написано под руководством отдела кадров. Т.е., как я понял, я уволился сразу и с основного места и с совместителя и когда приеду места могут быть заняты. Подскажите, правомерны ли такие заявления, или меня просто хотят подсидеть?

Ответы на вопрос (1):

Считайте, что Вас уже подсидели...