Эксперты говорят о возможности пересмотра акта о несчастном случае - Мама 8 марта получила серьезную травму, исходящую от тракториста

• г. Казань

Хотелось бы узнать можно ли пересмотреть акт о не счастном случае на производстве. Мама 8 марта сломала позвоночник. Типо упала. И вот не давно узнала что на неё тракторист наехал. А ночальсво на неё и кто это видел насело. Скажите пожалуйста как нам наказать виновника.

Ответы на вопрос (1):

жалоба в прокуратуру. Если нужна помощь звоните