Что делать, если квартира осталась прописанной после смерти матери и как приватизировать ее?

• г. Великий Новгород

Квартира не приватизирована, после смерти матери в ней остались прописаны мой муж с сыном и мужа брат, что можно сделать? Можно ли ее приватизировать.

Ответы на вопрос (2):

Зарегистрированные в квартире лица могут ее приватизировать.

Можно, по адресу г. Великий Новгород, ул. Б. Власьевская д. 6 вам подробно разъеснят какой комплекс документов вам собрать