Право физического лица сдавать в аренду помещения ИП для торговли и хранения товаров - возможные проблемы и ограничения
• г. Ворсма
У физического лица в собственности находится жилой дом около 400 кв.м., имеет ли он право сдавать в этом доме помещения Индивидуальному предпринимателю для торговли и хранения товаров? Какие могут быть проблемы в этом случае у ИП?
Ответы на вопрос (1):
г. Темрюк
Заключите договор.