Обыск в доме моей тети сотрудниками ГНК - каковы права и обязанности, и как отправить их обратно?

• г. Белореченск

Сегодня сотрудниками ГНК был произведен обыск в доме моей тети, в семье у нас не употребляют наркотики. Тем более тетя живет одна, в то время как тетя на работе в дом можно бесприпятственно попасть со стороны огорода. Вот вопрос, могут ли сотрудники ГНК приехать и начать обыск, чем они должны руководствоваться и как послать их в их же кабинет обратно. Спасибо за понимание, жду ответов.

Ответы на вопрос (1):

Даниил Юрьевич ,ОБЫСК ПРОВОДИТСЯ ПО ПОСТАНОВЛЕНИЮ СУДА. ЕСЛИ ТАКОГО ПОСТАНОВЛЕНИЯ НЕТ, ТО ОБЫСКАТЬ НЕ СМОГУТ.