Невозможность присутствия на судебном заседании вызывает сомнения в справедливости решения - как отзыв ответчика влиял на аргументы суда?

• г. Санкт-Петербург

Суд вынес заочное решение по гражданскому делу в связи с невозможностью присутствия по состоянию здоровья в г.Санкт-Петербурге (я житель Г.Реутов, М..О

Суд принял решение, не ознакомив меня с документами ответчика. Отзыв ответчика пришел после решения суда. Сравнивая отзыв ответчика и аргументы суда, я пришел к выводу, что судья за ответчика находил аргументы. Для апелляционной жалобы необходимо знать номер конкретных аргументов в материалах дела, протокол заседания суда и др.Я был лишен возможности критически оценить контрдоводы ответчика. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

может нанять представителя.

вы можете подать заявление об отмене ЗР и/или апелляционную жалобу.

но необходимо ознакомиться с делом.