Как выйти из состава учредителей ООО - документы и нотариальное заверение.

• г. Анапа

Я являюсь одним из учредителей ООО и хочу выйти из состава учредителей, какие документы надо предоставить в ООО и надо ли их заверять у нотариуса? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в ООО о выходе. Решение о выходе и распределении вашей доле в уставном капитале. Такие изменения вносятся в ЕГРЮЛ на основании заявления по форме, подпись в котором заверяется у нотариуса.