Можно ли отозвать согласие на продажу квартиры., если квартира еще не продана.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Отмена возможно у нотариуса, где составлялось согласие, так же по вашей просьбе нотариус может направить заявление в Росреестр об отмене согласия. И надо подать заявление в отделение росреестра, где проходит переход право о приостановке регистрационных действий.