1. Как узнать стоимость продажи доли в комнате без обращения в суд?\n2. Возможно ли разделить лицевой счет в коммунальной комнате между двумя собственниками и куда обратиться?

• г. Смоленск

1. Как и где можно узнать о стоимости продажи доли в комнате вторым собственником, без обращения в суд?

2. Куда обращаться чтобы разделить лицевой счет между двумя собственниками в коммунальной комнате? И возможно ли такое вообще?

Ответы на вопрос (1):

1. Такой информации для общего доступа нет.

2. В суд.