Компания Линдорфф (коллектор) требует выплаты долга в размере 6800 рублей - законность и возможные причины

• г. Сальск

Мне пришло письмо от компании линдорфф (коллектор) с прозьбой выплатить долг 6800 рублей. Мне этот долг описаль так у меня была задолжность перед мтс по услугам связи-2800 рублей но это было 2 года назад и лидроф в маи этого года перекипил мой долг у мтс и требует выплат. Это всё законно?

Ответы на вопрос (1):

эти действия не законны.

пишите заявление в полицию о вымогательстве