Разделяемое имущество - квартира в ипотеку на 15 лет при разводе – каковы возможные варианты раздела?

• г. Череповец

В браке взята квартира в ипотеку на 15 лет. Вложено 50% моих денег и 50% в банке. Муж платил за ипотеку год, а дальше плачу я. Квартира оформлена не по долями, а в общее совместное пользование. Вопрос: как при разводе разделится квартира, если ипотечный кредит еще не выплачен?

Ответы на вопрос (1):

раздел будет исходя из того кто какую сумму вложил. если вы выплатили большую часть из своих денег то при разделе ваша доля будет больше