Проблема с оформлением земель общего пользования - Какой иск подать и в какой суд обратиться?

• г. Москва

Два снт с 1969 года в подмосковье. Въездная дорога общая по генплану, но 5 лет назад председатель одного из снт оформил право собственности на взъездную дорогу только на себя при оформлении земель общего пользования своего снт. теперь мы оформляем земли общего пользования на свое снт и нам отказывают в администрации, потому что въездная дорога оформлена на другое снт, а у нас получается вообще нет въезда по документам. Какой иск и в какой суд подавать? И сколько это стоит, если обращаться к адвокату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Пишите обсудим все варианты и условия работы.