Возможно ли исключить прописанного, но не проживающего в квартире члена семьи из квартплаты?

• г. Павлово

Можно ли исключить из кварт. Платы прописанного члена семьи если он давно проживает в другом месте и жить в квартире не собирается.

Ответы на вопрос (1):

Можно его выписать в судебном порядке, или предоставить подтверждение его проживания по другому адресу, чтобы не платить за него коммунальные платежи.