Как выписать прописанного брата из квартиры после смерти мужа?

• г. Красноярск

Мой муж умер, квартира была оформлена на нас двоих, но на момент проживания в квартире он прописал своего брата, после смерти мужа квартира отошла мне, но брат остался прописан, я не нашла с ним контакта, как можно его выписать теперь?

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке как утратившего право пользования жилым помещением можно выписать.

Необходимо обращаться к брату с иском в суд. Мой тел. 2-95-81-31.