Как собственнику восстановить свидетельство о регистрации ТС, изъятое судебными приставами?

• г. Черкесск

Вопрос в следующем: свидетельство о регистрации ТС изъяли судебные приставы (за рулем был родственник), кроме этого наложен запрет на регистрационные действия и прохождение ГТО. Могу ли я как собственник заявить об утере св-ва и восстановить его!? Спасибо. Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Если изъяли СПИ восстановить не можете.