Кассиру банка грозит ответственность в связи с оформлением потребительского кредита по поддельным документам

• г. Орёл

Я кассир банка. Был оформлен потребительский кредит в банке кредитным менеджером при проверке службы безопастности год назад. Платежи по кредиту прошли не значительные. Спустя год оказалось что кредит оформлен по варованному паспорту. Фото в паспорте очень схоже с лже получателем. Что грозит кассиру. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В принципе могут только к дисциплинарной ответственности привлечь.Фото переклеивают обычно в краденых паспортах.