Как получить Российский паспорт с Крымской пропиской при наличии украинского паспорта без фото и сожительница с пропиской

• г. Бахчисарай

Как получить Российский паспорт без Крымской прописки? Проживаю в Крыму с 2008 г. В Украинском паспорте не вклеено фото 25 лет. Живу в гражданском браке, жена прописана!

Ответы на вопрос (1):

Только через суд установить факт постоянного проживания в Крыму.