Возможно ли установить индивидуальную систему отопления в многоквартирном деревянном доме?

• г. Раменское

Проживаю в деревянном доме с долевой собственностью, дом одноподъездный, восьмиквартирный, квартиры приватизированные, вентиляций и вытяжек нет. Отопление производится газовым котлом - установлен один котел на 4 квартиры и система отопления тоже связана между соседями. При такой ситуации нет возможности установить газовый прибор учета (счетчик). Подскажите, могу ли я сделать индивидуальную систему отопления с установкой газового двухфазного котла отделившись от общего отопления? Нужно ли при этом согласие соседей, и как быть, если кто-то будет против? Спасибо! ))

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Вы может отказаться от отопления и установить свой. Удачи.