Начисление коммунальных платежей при выписке собственника из квартиры с 20-летним сыном

• г. Магадан

Я являюсь собственником квартиры, в которой ещё прописан 20-летний сын. Если я, собственник жилого помещения, выпишусь из квартиры, то как будут начисляться коммунальные платежи.

Ответы на вопрос (1):

Коммунальные платежи будут начисляться исходя из одного проживающего - Вашего сына.