Объявление о наличии задолженности по электроэнергии на новой даче - оплата требуется или нет?

• г. Екатеринбург

После приобретения дачи и оформления в рег. палате права собственности председатель садового товарищества объявила нам, что по даче есть долг по электроэнергии от старых хозяев. Должны ли мы его оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны оплатить. Потом можете взыскать его с прежних собственников через суд.