Критика рекламы и исключение людей с инвалидностью - пора задуматься о своей имидже

• г. Сухиничи

Я конечно понимаю, что всем хочеться кушать хлебушек с маслом, но тогда не надо рекламировать себя, как доброжелателей, а так и писать, что это платный сайт и инвалидам на нём делать нечего. Очень стыдно за вас.

Ответы на вопрос (1):

Подумайте, а почему мы должны отвечать бесплатно, да ещё тем, кто предъявляет претензии?

Может, Вы слишком многого хотите?

На все наша добрая воля. Хотим - отвечаем бесплатно, хотим - не отвечаем.

После Ваших претензий, естественно, Вам отвечать уже не захотим.