Выписка из квартиры бывшего мужа в собственности несовершеннолетнего сына при его отсутствии и возможном розыске

• г. Тамбов

Как выписать из квартиры бывшего мужа, если квартира находится в собственности нашего общего несовершеннолетнего сына, а бывший муж я не знаю где находится и возможно в федеральном розыске.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке - лишение права пользования помещением.

Обращайтесь в суд с соответствующим иском