Арендодатель закрыл помещение с ТМЦ ООО, игнорируя отсутствие долгов и без уведомлений о расторжении - возможно, самоуправство по УК

• г. Нерюнгри

Арендодатель закрыл помещение где находяться ТМЦ ООО, мотивируя долгами за аренду и долгами по договору совместной деятельности, безовсяких подтверждающих документов на существование данных долгов (часть этих долгов смогли опровергнуть сразу же наличием квитанций) договор об аренде не расторгнут, т.к. не было никаких уведомлений о расторжении и других документов связаных с этим. Так же в арендуемом помещении остались часть документов принадлежащие ООО Можно ли квалифицировать действия арендодателя как самоуправство по УК. Если.

Ответы на вопрос (1):

В претензионно-исковом порядке взыскивайте причиненный Вам ущерб в том числе и не полученные доходы.