Как защитить себя в ситуации, когда под жестким давлением близких берете кредит

• г. Красноярск

Здраствуйе подскажите как мне быть? Моей гражданской жены мама втерлась ко мне в доверие и попросила взять кредит, я сначала отказывался, но она начала действовать через дочь дочь меня уговорила всякими разными способами я согласился взял миллион она платила два года но теперь отказывается говорит что нет денег. Что мне можно сделать в такой ситуации Спасибо?

Ответы на вопрос (3):

Платить кредит, вы брали вы и платите. если есть расписка что вы деньги передали то обращайтесь в суд за взысканием с нее этих денег.

Добрый день! А есть какое-либо подтверждение, что кредит Вы брали не для себя? Доказательства факта передачи денег?

Здравствуйте! Вы являетесь стороной в сделке. Вас не принуждали путем насилия к заключению договора. В настоящее время у Вас обязательство перед банком и ответственность несете Вы.

Любые иные лица не могут нести ответственность за неисполнение Вами обязательств