Длительность процесса назначения пенсии - почему брат все еще не получил пенсию после подачи документов в 2014 году

• г. Барнаул

В какой срок назначается пенсия после подачи документов. Брат подал документы 13 мая 2014 г. день рождение 20.05.1654 до сих пор пенсия не назначена.

Ответы на вопрос (1):

Вера Николаевна, если все документы в порядке, пенсия назначается в течении 10 дней, дооформление документов допускается до трех месяцев.