Сроки проверки документов и назначения пенсии в пенсионном фонде - каковы ожидаемые сроки?

• г. Волгоград

Я подал все документы в пенсионный фонд 45 дней назад. И до сих пор пенсия мне не назначена. Каков срок проверки документов и назначения пенсии со дня подачи всех документов?

Ответы на вопрос (1):

срок 30 дней, но если есть вопросы к вам - то будут проверять до выяснения, они делают свои запросы...при выяснении - выплатят за все время