Иск о признании торгов на мою ипотечную квартиру недействительными - Отсутствие оповещения о проведении и игнорирование запроса суда

• г. Калининград

Я подала иск о признании торгов на мою ипотечную квартиру недействительными. Торги провели по заочной оценке с уменьшением реальной стоимости жилья на 50% и не оповещая меня об их организации и проведении, что лишило меня возможности принять участие в этом процессе и защитить свои законные права и интересы. Что делать, если Организатор торгов игнорирует запрос суда о предоставлении документов по проведению этих торгов? Правомочно ли принимать решение судом о моём выселении с двумя детьми (один их них несовершеннолетний-21.07. 2001 г.р.) из этой квартиры, если пока ещё не рассмотрен иск и не принято решение суда о законности проведения торгов?

Ответы на вопрос (1):

Жанна-Атланта Леонардовна, я вам настоятельно рекомендую обратиться за очной консультацией к юристу. Дело у вас непростое и нельзя выстраивать позицию на основании бесплатных консультаций. Вы сами себе вредите.

У вас в процессе есть представитель?