Нужно ли регистрировать договор на размещение рекламы на фасаде МКД с управляющей компанией в случае превышения срока более 1 года?
• г. Комсомольск-на-Амуре
Я заключил договор на размещение рекламы на фасаде здания МКД с управляющей компанией. Действующей от имени собственников. Должен ли данный договор регистрироваться в юстиции, если он заключен сроком более чем на 1 год?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Да, в таком случае должен.